Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина

р.п.Измайлово

Спортивно-оздоровительная работа

15.02.2020 г. в г.Барыш прошли лыжные соревнования "Лыжня РОССИИ-2020". Команда р.п.Измайлово достойно выступила на соревнованиях. Состав Команды - Алалаев Р., Алалаева Н.М., Смолянкина Г.Н., Барабанов В.В., Спиридонов С.А., Горбатов И., Авдонин Р., Чернышев В., Груничев А., Пугаченко М., Шабанова Н., Иванов Г., Корольчук А., Пузов Д. Поздравляем победителей и призеров. Молодцы!!!!!

02.02.2020 г. в р.п. Жадовка Барышского р-на проводились соревнования  Триатлон. Бег на лыжах, стрельба по мишеням, метание гранат. Соревнования были посвящены 75- летию Победы в ВОВ. Команда МОУ СОШ р.п. Измайлово в составе - Зернова Егора, Корольчука Артема, Генераловой Анастасии, Спиридоновой Татьяны - заняла 2 место! Поздравляем!!!

19 января в районе лыжной базы ДЮСШ состоялись областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные Всероссийскому Дню снега. Команда в составе Шабановой Н.(ученица 9кл, МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина) и Ахремочкиной Л. заняла 2 место. Команда в составе Горбатова И. (ученик 6кл, МОУ СОШ им.Н.Г.Зырина) и Краснокова А. заняла 1 место.

18 января состоялось спортивное мероприятие по волейболу для 9-10 классов в честь празднования 77-летия образования Ульяновской области.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"